Есть кто машину сажал? Или может кто пружины пилил? Ес-7.

Elessar

New member
Есть кто машину сажал? Или может кто пружины пилил? Ес-7. Отпишите

zXmuTUTKU9g.jpg
 


HepB

New member
ну раз так, сам яйца Лежи
Ты свободен, сюда можешь не писать.
Хочешь поговорить-прошу в л.с.
 

N_Buka

New member
если ты не знаешь банальной такой поговорки, то иди полежи яйца сам, может поумнее будешь, а если серьёзно, то не тебе решать, можно мне тут писать или нет. Шутник хуев
 

qewsxza

New member
Ахаха. Ты че такой злой? Это общий чат, ты задал вопрос, ты получил ответ.
Каждый скажет свое, а тебе уже выбирать для себя, какой ответ больше подойдёт.
Да и потом, авто и так низкое, проще купить обвесы.
 

Сверху