Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть кто машину сажал? Или может кто пружины пилил? Ес-7.
если ты не знаешь банальной такой поговорки, то иди полежи яйца сам, может поумнее будешь, а если серьёзно, то не тебе решать, можно мне тут писать или нет. Шутник хуев
Ахаха. Ты че такой злой? Это общий чат, ты задал вопрос, ты получил ответ.
Каждый скажет свое, а тебе уже выбирать для себя, какой ответ больше подойдёт.
Да и потом, авто и так низкое, проще купить обвесы.