Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья подскажите машине 2года сразу говорю машина не моя, человек пригнал посмотреть в чем проблема, а проблема в следующем с левой стороны печка
Друзья подскажите машине 2года сразу говорю машина не моя, человек пригнал посмотреть в чем проблема, а проблема в следующем с левой стороны печка дует горячим воздухом а с правой прохладный че за фигня такая в китайских машинах? Пишите в личку. Спасибо
Менять радиатор отопитель.мне по гарантии поменяли.а причина что с завода льют всякую шляпу,плохую охлождаюшую жидкость,при покупке новой машины надо все жидкости менять.А так болячка всех эмгрантор,радиатор отопитель
поверь разбираюсь лучше чем ты, чем разбирать панель и менять радиатор лучше убедиться у людей который сталкивались с этой проблемой на китайском дерьме