Добры день дорогие обладатели geely emgrand кто сталкивался с проблемой перестал гореть задний правый стоп сигнал если пролить почистить wd40 фишку

BlumchenY

New member
Добры день дорогие обладатели geely emgrand кто сталкивался с проблемой перестал гореть задний правый стоп сигнал если пролить почистить wd40 фишку начинает гореть на 30% от всей яркости отзовитесь кто нашёл решение данной проблемы.
 


массу смотри фонарей. омметром один щуп на массу в фишке, другой на кузов и смотри, больше 3 Ом, ковыряй клеммы массы.
 

kgt

New member
получается где то масса делает голову, а только один фонарь так ведёт себя или есть ещё какие-то признаки?
 

Сверху