Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
для чего этот нужен бачок ?и на что он влияет ?мой лопнул просто,пока ездию так как не могу найти такой бачок на
О, детективные истории. Ведь автор не додумался написать модель. Ну давайте: судя по, фото - колесо правое. Раз уж написал сюда, то это джили. Справа у emgrand стоит бачок омывателя, но на фото нет помпы и на ec7 он другой формы, значит это все-таки левое колесо и это бачок омывателя фар или это не emgrand. .