для чего этот нужен бачок ?и на что он влияет ?мой лопнул просто,пока ездию так как не могу найти такой бачок на

suharichte

New member
Здравствуйте,для чего этот нужен бачок ?и на что он влияет ?мой лопнул просто,пока ездию так как не могу найти такой бачок на разборе

j_Cn8uX8CkQ.jpg
 


Mr. Djeck

New member
слева??? Я не думаю что человек сам не понял, что это бачок омывателя !!!?
 

Delim

New member
как минимум если не ошибает память там под крылом ничего не стоит больше
 
О, детективные истории. Ведь автор не додумался написать модель. Ну давайте: судя по, фото - колесо правое. Раз уж написал сюда, то это джили. Справа у emgrand стоит бачок омывателя, но на фото нет помпы и на ec7 он другой формы, значит это все-таки левое колесо и это бачок омывателя фар или это не emgrand. .
 

Shooorikk

New member
Этот бочек для тихой работы двигателя, ( чтоб не хрюкал двигатель)
 
А зачем фотку отразил зеркально?? Типо это стеб что-ли?? Если чел не может определить омывателтныц бачек, не садись за руль вообще, ходи пешком
 

Сверху