Хотел поменять музыку,кто что подскажет может??

рыбак

New member
я за 10к. год назад такую же с алиэкспресса заказывал пришла за 5 дней + доставка около косаря. Работает отлично.
 


laim

New member
тоже такая стоит. Только я в свое время за 12,5 брал. Сейчас видать подорожала. И да, надо обратить на форму решёток. Есть закругленные, они не подходят к этой голове. Как у меня было, пришлось дорабатывать.
Если менять штатную голову, то только на голову на андройде. А для улучшения звука, хватит и замены штатных динамиков. Как я изначально сделал.
 
У меня стоят в дверях пионеры а сзади маленькие кларионы поставил... В багажник сабвуфер бросил подцепил к задним колонкам через специальный преобразователь. Голова стандартная.. гавно конечно конченное но пока так...
 

LLIaX

New member
От штатки все питается

GaTeHAG9mQc.jpg
 
Привет. Если есть желание, то пиши в Л.С., только что закончил переделки по звуку для себя. У меня товарищ профессионально занимается монтажом и подбором аккустики. В общем эмгранд, в вопросе автозвука, изучил полностью
 

Sovsem

New member
А что тут подсказывать. Пройдись по магазинам города, определись с бюджетом. Консультируйся с продавцами, в идеале найди если есть в вк группы на данные тематики в твоем городе. Зачастую там и подьирают и продают акустику пацаны, которые реально понимают о чем говорят и знают что продают. А в магазинах зачастую продавцы заучивают бесполезную информацию и делят товар на два типа: 1-дорого(хорошо),2-дёшево(плохо)
 

GluKi

New member
Не бери шляпу раздутых беспонтовых брендов типа пионер, алпайн или jvc. Это помойка отложилась в памяти по тому времени когда в начале 2000 не было альтернативы. Советую обратить внимание на такие бренды как alpfard. Avatar. Deaf bounce. Momo. Pride. Swat. Ural.
 

Сверху