Всех с наступившим, катаюсь на эмике первую зиму, в спб до н.г. был плюс и максимум -10, с января -22, не отогреваются боковые окна еду как в танке,

Iron

New member
Всех с наступившим, катаюсь на эмике первую зиму, в спб до н.г. был плюс и максимум -10, с января -22, не отогреваются боковые окна еду как в танке, очень не удобно, как можно это победить, рециркуляцию включаю т.к. без неё потеют и становится еще хуже
 


BaRaBashkalol

New member
Когда покидаешь авто на ночь допустим,открой все двери на пару минут и будет тебе счастье
 

avs

New member
Кнопку циркуляции на жми на многих они перепутаны и работает на оборот ! У меня 13 г 1,5 всегда нажимаю циркуляцию тк на заводе что напутали
 

pechora

New member
Посмотри лобовое стекло не отклеилось ли.у меня было такое,но летом по гарантии переклеили,а так правильно написали перед стоянкой проветри салон.
 

lipilon

New member
Не выдержал, и после работы пока машина прогревалась выдернул фильтр и охренел я не думал что за пол года фильтр превратится в такое г...но, я понял что зимой ездил без печки, жарит отменно
 

perlaw

New member
слева лобовуха подмерзает,справа норм. Может и у меня не плотно?
 

IMENvtbinternel

New member
Обдув стекла кнопку нажми на климате если. На ЕС7 у меня не потеют, климат ставлю на 22 градуса и лафа.
 

Worldmus

New member
не знаю смотри сам,у меня с лева стекло гуляло,из салона можно было на пол сантиметра где-то вытолкать
 

Сверху