Всем Парни, кто сталкивался с заменой кислородного датчика верхнего.? Что ставили? Глянул на оригинал цены от 12 тысяч. Ес7 1.5

Всем доброго времени.
Парни, кто сталкивался с заменой кислородного датчика верхнего.? Что ставили? Глянул на оригинал цены от 12 тысяч. Ес7 1.5 13год
 


El_Zorro

New member
действительно. Удалить кат. Поставить обманку. Прошивка, и всё ОК.
 

recoilme

New member
лично не удалял ничего, все оставил, просто под евро 2 защил прямо с салона, датчики отключил, уже 7 лет летает как ракета и не ругается)
 

Petric

New member
зато траблов не разу по этой теме не возникло
Дешево и сердито, часто зимой у людей из строя выходят эти дямбды а с прошивкой пофиг ваще на них
 
Ставил датчик оригинал брал в магазине по цене 2.600. это что у вас там за цены космические, второй датчик я отшил прошивкой евро2.
Также до это го решил сэкономить и поставить от приоры бош,он почему-то не заработал, пообщавшись с диагностом тот посоветовал, брать оригинал, купил поставил и норм .
 

airt

New member
я и не писал ч у нас дорогие датчики, я даже цену на него не знаю, ну пусть даже 2,500 а сколько раз оно выйдет из строя? И он не один, их 2, так же не факт что продадут не шлак, а прошил я один раз за 3,5 и забыл
 

Vivern

New member
Ставишь любой и не делаешь голову, хоть от таза, я вообще не парился, вторая лямбда отшита, поменял местами фишки под капотом и забыл о ней
 

Сверху