влезут ли колонки на 20 см(8") в передние двери на штатные места,без переделок обшивки дверей. Хотел лишь увеличить отверстия под динамики в металле

Добрый день. Подскажите,влезут ли колонки на 20 см(8") в передние двери на штатные места,без переделок обшивки дверей. Хотел лишь увеличить отверстия под динамики в металле двери,посадка через фанерные проставки и ШВИ. По замыслу внешне все хотел оставить в стандарте. Подскажите, если есть у кого подобный опыт.
 


Вообще,есть у кого опыт "аудиофильства", как лучше:компоненты Урал АК74с или JBL?Может лучше эстрадные EDGE и твитера КICH. Хотел максимум цена-качество звука, а не бомбилово окружающих на улице. Посоветуйте, кто заморачивался. Удачи всем
 
У меня уралы стоят db серия и рупора swat . За глаза и для себя и для улицы. Если брать хорошие "пищалки" нужна голова что бы резала вверх. То есть что бы была возможность отдельно убавлять рупора . Иначе будешь глохнуть от высоких частот
 

itdc

New member
а у меня передняя правая стоковая затрещала)не вывезла)я так понял там 16-тые стоят)
 

Сверху