Товарищи! Подскажите!!! Не работает камера заднего вида. Разобрал обивку багажника, начал проверять, все ли цело, все на месте, все хорошо. Попробовал

Товарищи! Подскажите!!! Не работает камера заднего вида. Разобрал обивку багажника, начал проверять, все ли цело, все на месте, все хорошо. Попробовал подключил новую камеру, изменений ноль. Подскажите куда смотреть ? Что щупать ? Когда разбирал, сломал две заглушки(петли) полки. Хочу заказать новые, на чинамобил нашёл но, на экзисте определяются как заглушки какие то. Номер 106800300500432 geely emgrand ec7 rv

xuH9Eg29fp0.jpg
 


avs

New member
ну, я бы начал оттуда, а так пакетики от своих похерил, так бы сказал может
 
Евгений, цешкой померяй че на выходе есть или нет ппи включенной задней. Если нету то голову снимай смотри. Может там что отошло. У меня на камере еща два провода, питание которое подключал я к заднему ходу плюс и мину на корпус. У тебя чтото не вижу их
 
цешки под рукой не было, питание сдвоенные, минус так же на корпус, лишь бы не питание вдоль салона, а то Хз где там искать
 
ну вообще то камера включается от сигнала +12 лампы заднего хода,не резон там посмотреть,это сигнальный на провод Revers балалайки.
 

Zаец

New member
Может провод под изоляцией в месте изгиба переломился, писали уже такое, а саму камеру можно проверить по идее на обычном телевизоре,
 

Сверху