такой вопрос собираюсь взять джили эмгранд ес7 в хэтче, можно узнать реальные отзывы владельцев, а то в инете шляпа. Админу

Всем привет! такой вопрос собираюсь взять джили эмгранд ес7 в хэтче, можно узнать реальные отзывы владельцев, а то в инете шляпа. Админу домбра)
 


Если будешь брать обязательно проверь коробку не вылетают ли скорости, бери 1.8, а то 1,8 слабая а 1.5 я вобще представить не могу как она ездит. По возможности покупай люкс не пожалеешь
 
агрегат норм. у меня 1.5 механика, ни знаю кто что говорит но я на ней не гоняю и мне с головой хватает 1.5 и не вижу смысла от 1.8. Как по моему мнению машина стоит своих денег, главное после покупки не поленись купи мавиль и продуй всю машину
 

shades

New member
К антикору в качестве первостепенных работ для нлрмальной эксплуатации охлождающую жидкость заменить. 19 тыс 1.5 года машине радиатор отопителя забился, замена по гарантии. У нас од много уже их заменил...
 

Cuaon

New member
Я конечно не любитель спорить и дискутировать, но че вы сразу там все жидкости меняете. Вы дайте машине новой поработать на том что есть, чтобы все встало на место свое. Промылось притерлось и тд. А то с новья все заменят и потом начинается.
 

reutoff

New member
да там льют лажу полную, что подешевле,они при продаже бенза льют 2л, неговоря уже про масла и жидкости, обкатывать машинку на г*мне.. лучше уж сразу все сменить.
 

Сверху