такая проблема, на ес7 вторая вылетала при отпускании педали газа, поменяли все подшипники в КПП, но проблема осталась . Говорят это из-за тросов

Ahatom

New member
они прям крайне неудачно с подшипниками в коробке замутили. На кой хрен ставить конусный подшипник на вал,чтоб он разлетался,вопрос вопросов.
 


VPN-Eugene

New member
он стоит там как якобы упорный подшипник. Если типо разлетается частично внутренняя обойма за счёт конуса вал не разбивает корпус коробаса. Но это все фуфел.
 
да конечно фуфел, разлетается сепаратор и полетели ролики по всей коробке. Радости тьма,если аккуратно лягут и не снесут пару тррйку шестеренок
 

olen

New member
и у всех муфты целые. Гайка отпускается на вторичном валу и все до последнего хрустят убивая синхрон 2ой.
 

BaRaBashkalol

New member
Не слушайте этого оленя хачатурова...он передачи путает, а на меня пизд$т. Очередной умник хренов. За 1.5 года в этой группе каждые 3 месяца появляются такие долбонавты недоделанные.
 

Sovsem

New member
уже сто раз на эту тему писали. Вдоль и поперёк всё перебрали. А ты человек муфта в одной коробке увидел и всем советуешь. Если по пять раз перебирать по советам таким - дешевле контрактную от тоёты взять. Я нормально отвечал. Ты сам начал.
 

drac

New member
ты нормально отвечал, ты че несешь вообще? Смыйлы в виде пальцев я тебе слать начал? Я никого не призываю ремонтировать коробку по постам в ВК,это долбо.бом надо быть. У тебя где гарантия того,что тот мастер не провтыкал состояние тех или иных деталей в коробке? Ты узнал,по какой причине человек в коробас лазил? Опять же,ты утверждаешь,что это из-за тросиков,ты сам видел,как они стоят конкретно на его машине? Вот как обсужления ведут,а не по быдлятски,как ты это начал
 

Сверху