Седаны Geely Emgrand EC7 попали под отзыв в России Компания «Джили Моторс» объявила о проведении отзыва 63 автомобилей Geely Emgrand EC7 с 9 июня по

Седаны Geely Emgrand EC7 попали под отзыв в России

Компания «Джили Моторс» объявила о проведении отзыва 63 автомобилей Geely Emgrand EC7 с 9 июня по 10 августа 2016 года. Причиной отзыва послужила вероятность того, что на автомобилях, укомплектованных 6 подушками безопасности, установленный блок управления SRS не обеспечивает должного срабатывания боковых подушек безопасности и подушек безопасности занавесочного типа при надлежащих условиях, сообщает  пресс-служба Росстандарта.

Уполномоченные дилеры «Джили Моторс» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. В рамках отзывной капании на всех автомобилях будет выполнена замена электронного блока управления надувными подушками безопасности. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
 


Ну если машина гарнтийная - пусть хоть всю перебирают. Я в понедельник заехал на регулировку света, машину отдают и говорят, Вам фары забраковали, начали облезать. Так что ждите, как партия придет фар - приедете на замену. А я даже внимания не обратил на них.
 

Boom

New member
Соласовали, но тянут резину к окончанию гарантии. Возможно, чтобы уже не мог отказаться и потребовать перекраски, если сделают херово.
Благо в семье есть толщиномер и колорист, занимавшийся перекраской. Хуевую работу просто не буду принимать
 
плохо сделают однозначно, отдавал я на перекраску, в некоторых местах мусор под лкп видно, где-то резинки передавлены, где-то что-то не так выставлено. Лючек бензобака не так приклепали теперь он выпирает с одной стороны. В общем пипец...
 

Сверху