Решил разобраться с подогревом заднего стекла (точнее с его отсутствиям) по читал форумы и пришёл к выводу что неисправен "блок комфорта". Кто не будь

Все привет
Решил разобраться с подогревом заднего стекла (точнее с его отсутствиям) по читал форумы и пришёл к выводу что неисправен "блок комфорта". Кто не будь снимал или меня этот блок? И нужно ли после снятия блока прописывать ключ?
 


Там на самом блоке часто дорожки горят, автоэлектрики знают и перепаивают их, это куда дешевле чем купить новый(3500 в РО) блок комфортп стоит+ перепрошивать эбу потому что он без прошивки работать не будет. Лучше сделать сразу на прямую, припаять провода туда и подсоединить напрямую к обогреву. Это выйдет тебе в 1000 ну 1500 максимум. А купишь новый неизвестно сколько новый прослужит
 

Delim

New member
нет, у меня перепаяли все работает. С обогревом зеркал щас мучаюсь
 

Alexhsk

New member
странно, реле щёлкает, пред нормальный, и при этом ни зеркала и ни стекло не работает
 
да, у меня вот такая же хрень была, оказалось блок комфорта на обогреве две дорожки сгорели. Реле щелкает, пред нормальный. Вот так как то. На драйв 2 ьам человек один рассказывает как все делать.
 

Versel Versel

New member
зеркала тоже идут оттуда же. Эти два провода на обогрев зеркал и заднего стекла идут, но у меня че то не хотят работать. Там на зеркала слева от рудя предохранители есть, он то целый а что дальше как мутить еще не придумал. Холодно на улице не кайф лазить
 

PoMeO

New member
такая же фигня, место есть, аренда 100р час по моему, в боксе, но времени нет, разбирать пол машины
 

IrisIris

New member
Я лично не вижу смысда в новом блоке комфорта. Лучше доработать старый
 

Сверху