Ребята проблема связанная с головным аудио устройством родным сенсорный произвели нажатие кнопки reset, сброс настроек и сенсор перестал слушаться

Atikova

New member
Ребята добрый день проблема связанная с головным аудио устройством родным сенсорный произвели нажатие кнопки reset, сброс настроек и сенсор перестал слушаться колибруется но не восстанавливается может кто сталкивался с данной проблемой. 2013г.в. Ставил в салоне у о.д.
 


Я так и не понял,балалайка 2din от люксовой комплектации или покупная.Если от люкса, то есть прошивка к ней,отформатировать в fat32,распаковать в корень микроСД прошивку,вставить в разъём и прошить её. А если покупная,то проси у продавца прошивку к этой балалайке.В этом случае только так.
 

eugeny_kr

New member
Сергей, да я её докупал в салоне от люкса эмграндавская родная бошка ты думаеш к о.д обратится.? Где это всё взять прошивку?
 

CJ John PM

New member
Есть на форуме geely-club,я вечером скину ссылку на прошивку,со смартфона не удобно.
 
у них и нет,мы сами писали в Китай производителю балалайки,он скинул прошивку.А у тебя точно с синим экраном 2din,у неё WinCE кастрированная до ужаса.
 
скинь пож. прошивку помоги если не трудно, просто записался к о.д не знаю помогут или нет. Сам не хочу к ним ехать.
 

Сверху