Ребят Такой вопрос. На драйве читал но непонял что именно. Вообщем не работает обогрев заднего стекла и зеркал, при включении кнопки индикатор

Ребят всем привет. Такой вопрос. На драйве читал но непонял что именно. Вообщем не работает обогрев заднего стекла и зеркал, при включении кнопки индикатор загорается, реле слышно что щёлкает. Кто сталкивался с таким? Я читал что там с блоком что то возможно может быть который где то под рулём . Где он находится и сколько стоит примерно если его поменять?
 


zinik

New member
Сгорели дорожки в блоке комфорта у меня было токое электрик припоял к этим дорожкам поровода и работает
 

max`

New member
Ну ремонт этой у меня вышло 800 р а у других не знаю как будет
 

Hasya Ramazanov

New member
подскажи еще такой момент. У тебя крутилка регулятор температуры печки тоже туго крутится? Или легко?
 

Yariela

New member
у меня ща проблеммы с печкой скоро буду промывать радиатор печки
 
Смотри на драйве все расписано и сфоткано, у меня дорожка прогорала в блоке вывели два провода и закреплены теперь как надо, все начало отогреваться, 500 р. и 3 часа спокойной работы
 
Провода при открытии посмотреть они там рвутся и обогрев и багажник могут не работать, есть проблема под рулём в мозгах там фишка прогорает и замыкает
 

Сверху