появился люфт в ступице в передней на джили эмгранд ес7, подтягивается ли она

Fantik

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появился люфт в ступице в передней на джили эмгранд ес7, подтягивается ли она?
 


MiTrI

New member
Замена, он наверное и гудит ещё сильно.
Смотри заклинет и всё эвакуатор
 

shеd

New member
а вот бывает! Такой фуфел попался. С посадочным местом все отлично - это была первая замена. Пришлось поменять ещё раз
 

Ahatom

New member
Заказывал в сервисе где и делал машину, цена подшипника 3 к., но я нашел такой же уже потом на юлсане за 1800 - 2000.
 

Yariela

New member
Меняй ступичные подшипники, менять лучше два сразу, не экономь на этом, если один нaeбнyлся то второй тоже на подходе. Поменял два и забыл, у меня такая же фигня сейчас, правый поменял, левый гудит, на выходных левый поменяю
 

Maks!

New member
В любой магазин заходите, который продает именно подшипники и берете прям в наличии есть.размеры берете в инете.
 

elisey1

New member
я пробывал искать по размерам мне как насчитали от 5000 до 7000 за 1 подшипник я развернулся и ушел
 
в последний раз я взял так японской фирмы за 2 тыс.р. и тьфу тьфу тьфу пока езжу.это было зимой того года. Проехал 125 тыс.
 

Juva

New member
у нас какой- то магазин в соседнем городе название не помню но он такой раскрученный так вот туда звонил думал сэкономлю ка на ступечным подшипником закажу по размерам, позвонил сказал размеры мне сказали перезвоните посмотрим по базе, через час перезваниваю говорят ну вам дешевле будет найти чисто под вашу марку авто, а так цена 4500 и выше.
 
Тоже с этим сталкивался - менял саму ступицу она 700 рубл стоит - потом гайки которые откручиваются - от Тойоты ставил гайку рублей 700 стоила! Потом сайленблоки как жевачка - единственно хорошие это Втулка ру Полеуретан! Потом стаканы передние они от нагрузки гуляли - их переварил и усилил! В общем это китайский кооператив!
 

Сверху