Подскажите течёт рулевая рейка с правой стороны, как ремонтируется? Эмгранд

bully

New member
Всем привет! Подскажите течёт рулевая рейка с правой стороны, как ремонтируется? Эмгранд ес7
 


непал

New member
новая рейка 4-9 тыс, а сальники 2500. Интересная математика). Вот соглашусь что ремонт чутка дешевле новой. Но, опять же! Новая 9000 стоить не будет. Это восстановленая, вымытая и упакованая в коробку рейка.
 

errora

New member
а где гарантия что сальники проходят долго???я поменял рейку за 6800 вместе с тягами пришли,год езжу,тьфу тьфу
 

flacious

New member
мы купили "новую" за 9к, потекла через неделю. Снял муж, отвезли в ремонт оказалось мало того, что восстановленная, так еще и руками из всем извесного места. Все манжеты стояли неправильно. Перебрали, поставили и забыли что это такое течь рулевой)
 
мы обожглись на тягах. Родные тяги эмика на 2мм толще аналогов с лифана. Пыльники не зажимают. Попадает влага и рейке капец(. Так что говорить о том "повезло" или нет Вам я не могу. Если рейка не течет, пыльники зажимают тяги, тогда, таки, да! Вам оочень повезло с рейкой, тягами и мастерами).
 

businesswoman

New member
на счет тяги,сколько машин у меня было,при покупке машины,я всегда на тягах ставлю простые хомуты,что бы не попасть на такие проблему
 

warwar_ru

New member
я понимаю что такое обычный хомут . Но если родной пыльник поставить на тягу с лифана он сядет неплотно. Учитывая, что материал довольно таки не эластичный, я б сказала дубовый, пыльник тягу облегает неплотно. И какой бы хомут не поставил, обычный или самозатягивающийся толку не будет. Свою функцию полноценно выполнять пыльник не будет.
 

Сверху