подскажите суперские лампы для фар,чтоб прям как днем ехал, а то не светит нифига, в дождь вообще наугад

klerk2007

New member
Привет всем, подскажите суперские лампы для фар,чтоб прям как днем ехал, а то не светит нифига, в дождь вообще наугад еду
 


Yulechka

New member
все понятно, у нас пока тишина, у каждого третьего ксен . половине бы фары повышибал.
 

max9

New member
Хоть поставит диоды, хоть ксенон.
Линзы на ближнем свете в этой машине стоят говно, проще купить комплект новых линз, отреставрировать их как следует и почтавить.
Тогда будет нормальный свет.
Лучше один раз потратиться, чем покупать говно, бери сразу бош либо была раньше фирма КРС.
 

longly

New member
В дождь прхрену что не поставь все до жопы будет. А если ксенон то есть вероятность получить керпич в стекло от ослепшего водителя напротив, и он будет полностью прав. А по фарам тут кучу всего писали, линзы менять и т. Д порой я найдеш.
 

PilotGarry

New member
А насчёт что лампы не помогут. На днях специально сфоткаю ка мои горят. 9 лет ниче не менял, просто филипс ультра вайт, поставил и все отлично горит и видно норм. Ну кроме как в дождь. Про это выше я писал.
 

turok2

New member
Поставил в дхо светодиодные лампы с Алика и ксенон! В фарах стоят жёлтые лампы обычные! Под номер балку под номер однорядную все отлично
 

Blow

New member
Линзы меняешь хорошие лёд лампы и все ок.
Линзы брал с Китая 1600р лампы 2500 свет отличный, и линза со шторкой дальнего

seF8_guTlHU.jpg
 

Сверху