подскажите может кто знает? джили ес7 как можно отключить автоматическое запирание дверей машина работает в такси ручки меняю как

Всем привет подскажите может кто знает? джили ес7 как можно отключить автоматическое запирание дверей машина работает в такси ручки меняю как перчатки
 


Graff_Line

New member
Отключить можно, в сервисах отключают. Но мне интересно что у таких людей в голове, я год на своей машине в такси работаю, ни одной ручки не поменял и не отключал ничего.
 

Starina Lee

New member
долбоебов масса
Если у тебя не открывается дверь - нужно тянуть ручку сильнее
 

Tanya_D

New member
ну в данном случае долбаёб только один-это тот кто пост этот написал
 

airt

New member
не один раз наблюдал как пассы в моем авто пытались выломать ручку открытия, приходится следить
 
а я вам про автора написал. Долбаёб в данном случае только он, мне за год ни одного пассажира не попалось чтобы ручку отломали
 

u4enik

New member
Кароче. Два варианта: 1) Автозакрытие ручек отключается только дилерским сканером. 2) Ставь транзистор на активатор замка, при условии, что транзистор будет закрыт при наличии плюса на зажигании. Второй вариант - для кулибиных.
 

yuriyvt

New member
Завел себе привычек разблокировать дверь сразу в начале движения
 

zapor

New member
Работаю в такси, как закрывается, тут же открываю кнопкой)) ну и даже если забываю, у нас в городе как то мало колхозников, до усрачки не тянут ручки))))
 


aJfiZWAX74k.jpg
 

viroug

New member
На сервисе или у автоэлектрика, если у него есть сканматик, я брал у соседа, ним можно отключать блокировку дверей и дхо
 

Сверху