Подскажите что сделать,только притрагиваюсь к педали газа сразу резкий толчек и ускорение,как я понимаю очень отзывчивая,где и что нужно подкрутить

Привет всем
Подскажите что сделать,только притрагиваюсь к педали газа сразу резкий толчек и ускорение,как я понимаю очень отзывчивая,где и что нужно подкрутить ?
 


WebWriter

New member
Посто не мой, у меня прохожая ситуация . Не могу настроится на неё . ЕС7 2013 1,5 .
 

WebWriter

New member
отпускаешь педаль тормоза, надо секунду - две подождать и тогда плавно трогает
 

klop

New member
педаль на 1.8 тоже электронная? если да то только через ноут настраивать на сто
 
если трос то идти по нему и смотреть регулирующую гайку. под капотом смотреть дроссельную заслонку от нее должнен идти тросс. наверное должен выглядить как троссы на ручник на ладе, что то типо этого
 
я в этом деле не подсказчик, у меня электронная 1,5. просто в общем имею представление как это устроено. как по мне там все интуитивно должно быть логично что нужно омлаблять а не затягивать. лучше возьми ьоварища кто немного чинит свой автомобиль сам или заедь на сто. я так понимаю ты некогда сам не разбирался в умтройстве авто может тогда самому и нетрогать что бы не ухудшить ничего))) я просто сав всегда по возможности стараюсь все машины делать сам. экономия и для себя научишься куда лезть если что
 

Сверху