не могу разогнаться больше 160 у кого так и как решить это ?Механика 1,5, двигатель в отличном состоянии до 160 смело идет а дальше ни как,

Ksenka

New member
кнопка не знаю, а пищит в связи с предупреждением, мол едешь быстро
 


sn3g

New member
а где эта кнопка и как она выглядит? Звуковой сигнал есть но у меня только при 120 срабатывает.
 
это китайская машина, в китае предел скорости 130 по любым, самым офигенным трассам, чтоб китайцы не забывались при этой скорости звучит напоминалка
 
у меня двиг 1,8 механика. До 160 разгоняется неплохо, а дальше это с горочки надо. А ты с 1,5 двиглом пытаешься. Может у тебя не тот стиль вождения. Попробуй на 4-й передаче раскрути движок до 5-6 тысяч оборотов и потом только на 5-ю. У нас двигатели развивают максимальную мощность на 5 тысяч оборотов.
 

Chuck

New member
Попробовал на 4 передаче до 160 очень легко разогналась а дальше ни как,че за хрень не пойму нахрена тогда 240 нарисовали та
 

Mimix

New member
До этой у меня приора была стрелка за 200 уходила в упор
 

Olga I

New member
Один раз пробовал разогнать. 190 с копейками набрала. Тоже 1,5 мотор. Но это было еще при пробеге тысяч в 40-50. Но честно говоря на....й такие эксперименты. А так Игорь выше написал причин масса. От той же прошивки и ....
 

Аляска

New member
На днях перепрошил на евро 2 разгоняться по лучше стала но больше 160 ни как не идет
 

interlaw

New member
Слабый мотор... У нас в сочи по горам вообще не едет.. К сожалению
 

Сверху