Народ что скажете про Emgrand, много с ними проблем? Хочу взять но смотрю много проблем с ним особенно про коробку передач пишут

Народ что скажете про Emgrand, много с ними проблем? Хочу взять но смотрю много проблем с ним особенно про коробку передач пишут.
 


с коробкой все норм, но сразу после покупки советую сразу ее промавилить всю, а то рыжики полезут на швах сварки
 

Almetro

New member
нормальная машине да обработать только надо а по поводу коробки у меня все норм тьфу тьфу машине 4 год уже и ничего серьезного не было и не гниет
 

Maksim Zhigalov

New member
а обработай мовилью везьде чем больше тем лучше не жалей на это,отработку залей в двери в пороги во все дыри куда можно, но сначала все дырки тряпочками заткни, да и заливай при поможи насоса если есть камазовский, а потом по пыли проедь, двери прям с нутри маж кисточкой пофигу,что когда дверь будешь отрываить там грязь будет, зато гнить не будет, как говориться,по деревенски как у меня отец не скажет, у меня ваз 2106 2001 года так же вся провазанная и до сих пор нигде не гниет хотя уже ее сестренки в утиле лежат, и 2115 у брата так же промазана 2008 года и тоже как целочка, да и забыл машину на яму загоняй и дно битумом пропазывай тоже не жалей я тоже им 3 машины так же мажу до сих пор каждое лето
 

webwm

New member
кстати у нас коробка с небольшим хрустом 2-ю включает.. Стоит побеспокоиться?
 

viroug

New member
У меня пробег 110 000. Лкп год назад начал подводить. А так по движку и коробки пока нареканий нет. Дв 1.8.
 

BigLink

New member
По гарантии поменяли генератор, забыл про него. Но если есть возможность взять поло или рио, возьми их
 

At1983

New member
масло меняли? Там просто вода какая-то а не масло.нежнее ее втыкайте и немного сцепление задержите и хорошо войдет без хруста. И еще ни когда руку не держите на ручке, убивает коробку.
 

klerk2007

New member
а так вторая передача это у них болезнь, чтоб не хрустела я просто с первой до 3 тысяч всегда переключаю.
 

dmitry07

New member
нет, вообще не меняли(
Ну вот иногда получается без хруста воткнуть, но не всегда, даже если нежно)
 

Сверху