может тема заежжена, но толком ничего не нашел на форумах, взял эмгранда с пробегом 130, все в норме, но минус только одно, при заводке на холодную

trace

New member
Ребят, может тема заежжена, но толком ничего не нашел на форумах, взял эмгранда с пробегом 130, все в норме, но минус только одно, при заводке на холодную заводится с пол тыка, при нагретом движке, стартер проворачивается не может зацепить момент ( похоже на бендикс) суть в том что бендикса отдельно не нашел ни в каталожном, ни на форумах толком никто не подсказал, знаю что стартер 3 стоит, но до зп далеко, а каждый день до работы проезжаю по 70 км, боюсь встрять... Может заработать почистить? Мож кто знает от чего подходит бендикс, или все же искать на новый стартер?
 


ROCKER71

New member
спасибо, попробую снять на выходных и почистить, чем желательно промазать?
 
А можно тебе вопрос пробег 130000 движок после ремонта? И какой двигатель? Я просто недавно тоже купил 123000 пробег и думаю двигатель походит или скора хана
 

Zay2003

New member
да. Сколы, царапины сразу начинают. Крышка багажника где сабля. Кто то пишет что вообще не ржавеет, ну хз.....
 
не бойся,просто лей нормальное масло своевременно и все норм будет !Я покупал с пробегом 143 тысячи уже 225 и все норм не каких намеков на что либо )
 

TimaMaas

New member
А какой бендикс? Это же прошлый век. Езжай на станцию разбирутся.
 

Сверху