Может кто сталкивался, при торможении, если не держать руль, машину всегда ведет влево. При резком старте, если не держать руль, вправо. Шины в

Всем привет. Может кто сталкивался, при торможении, если не держать руль, машину всегда ведет влево. При резком старте, если не держать руль, вправо. Шины в нормальном состоянии, одинаково подкачены, отбаланисрованы, развал-схождение делал, ходовую и рулевое смотрел на 3 разных СТО, все сказали, что всё нормально. Я уже не знаю что ещё и смотреть, может кто сталкивался с такой ситуацией?
 


Yuri Karabatov

New member
ну не все, видимо, в порядке с ходовой. Возможно проблемы с геометрией (битая тачка)
 
У меня наоборот разгон вправо, торможение влево. Резина, давление, балансировка, тормозные колодки и диски, ходовая в порядке, сход развал на разных сто. Как говорится на этом мои полномочия все >
 

nuclear_zomby

New member
У меня было такое.Причем это началось практически с салона. Колёс поменял 4 комплекта, вместе с дисками. 16,17,18. Развал делал 4 раза в разных местах. Похер. Сайленты были в порядке. Поменял рычаги в сборе, всё...проблема решилась.
 

leti

New member
Ничего не утверждаю. Мне помогло, у вас может проблема в другом.
 

Katrin_fabrikon

New member
Руль надо держать,катайся и не парься о всякой херне,вот если бы ты держал руль и машина уходит в сторону,тогда я понимаю,а так ты себе проблему придумываешь.
 

Otchim

New member
поддерживаю! Может колея на асфальте, вот и ведёт тачку...
 

Zay2003

New member
Машина не предназначена для вождения без участия водителя.
 

evnimtrybtun

New member
Кто то где то писал что у нас с завода рулевая на несколько зубов смещена и из за этого тянет
 
Не равномерный износ колодок,резина чуток гдето больше сьедена,не бывает чтоб в каждом колесе одинаковое давление было,а вообще продай машину раз есть с ней проблемы
 

Сверху