Меняйтк свои тачки парни,перекрестился,когда своего джилика продал,сейчас езжу на теане,полёт



не знаю, у меня друг занимается запчастями, я с ним разговаривал по этому поводу, да и авто посвежее хотелось
 
нет,мне на мнение окружающих пофиг,главное чтоб мне нравилось и поменьше денег вкладывать, машина для работы у меня
 

MarT

New member
Пиздееееец сравнил машины. Шумки больше в теане и всё. А как наебнётся датчик какой за рублей так 15 и будешь в нете аналог искать от запарожца
 

At1983

New member
Новая машина она и есть новая, а не 6го года до нашей эры. ( новая гранта к этому не относится !!!! )
 
У меня когда пыльники второй раз порвало наружние оба я сам начал менять и чуть ближе поставил. В такси 40000 не рвутся. Короб сам переберал так что гугл подсказал на что обращать внимание и как выбирать подшипники. Так же 40000 никаких проблем. На дорогих подшипниках коробка точнее работает. И тихо. Кстати и вибрация от неё шла оказывается. Хотел продать, а она бегает и бегает. Деньги зарабатывает. За год в такси ходовку не менять-это супер тачка.
 

Lyubitel

New member
как сложно перебрать мкпп на джили? Вторая полетела сам боюсь,а в серваках не каждый берется,а за новую 40 к как то жалко отдавать.
 

Сверху