Люди,ну очень нужен советтт,подскажите только чесно брать китайский Эмгранд 2014 или Нисан альмера 2008 г..Ну очень нужен совет,админ опубликуй плиз,и

Versel Versel

New member
Люди,ну очень нужен советтт,подскажите только чесно брать китайский Эмгранд 2014 или Нисан альмера 2008 г..Ну очень нужен совет,админ опубликуй плиз,и подскажите дорогие на него запчасти,качество авто плохое,сильно гнеет?
 


massageam

New member
Альмера вечная машина. Джили можно брать только в том случае, если выбор пал между ним и приорой например китай гавно, сам убедился
 

Артём Т

New member
Эмгранд, судя по отзывам, во многом зависит от качества сборки конкретной единицы модели. .. сам езжу около года, и до сих пор радуюсь и кайфую во время езды. Салон очень просторный, безопасность и комплектация авто лучше аналогов евростандарта. На счет запчастей, так многие подходят от других авто, если что-то конкретное случится, с помощью интернета найдешь запчасти в своем городе мин за 40, если шаришь конечно... по кузовщине отдельная история у джели. .. при своевременном уходе и обработке, норм кузов, хотя и сгнивать будет, приобретя имуннитет к антигниющим смесям... кузов емгранда будто адаптируется под различные хорошо себя зарекомендовавшиеся полироли и краски, и продолжает цвести. .. день два машина постоит чистая, все окей... с природы возвращаюсь домой, мою, так снова все в рыжих точках....
 

zinik

New member
Был Ниссан Альмера, 2001 хетч, сборка Англия. Сказать, что надежная не могу.
 
Эмгранд...
ес7 -седан (2012-2015),
rv - хетч (2012-2015),
X7 - универсал,
7 - седан (2016 белорус.)
Хоть бы сказал что хочет брать, если судить по соразмерность ценнику, то выходит седан ес7, от него я как раз и предостерег бы
 

serg57

New member
Ес 7 это кот в мешке. Бывают отличные коты, с отличной сборкой, а бывают говнецо
 
Лучше брать новую, перед этим проехаться на ней в салоне. ЛКП это единственный наверное минус, но у меня за 2 года ничего нету стоит на улице. На форумах хвалят не нашу сборку.
 
До эмгранда у меня бала Альмера Классик тоже такого же года!от эмгранда пока что только кайфую,ниссан она надёжная машина,но не комфортая,запчасти дорогие и т.д на эмгранде пока что проблем не было,машина 2013 года,единственное нужно делать антикоррозийную обработку!Я советую эмгранд!
 

xphost

New member
Брал Емик люкс 13 году в салоне сделал антикор проехал 132000 ни коких проблем, тормозные накладки первый раз менял 77500 кайфую
 

Бумер

New member
если у младшей через год вся кожа начнет покрываться язвами, то старшая окажется в более выгодном положении
 

Lazik

New member
Альмера так же меньше. Емик же просторный, хоть банду из 180-ти см. друганов вози. Интересный по салону, когда в альмере будет скучно уже на 2й день. Просто закажи тест-драйв, сядешь, покатаешься, посмотришь, не понравится, к херам его. Посмотри хорошенько нет ли уже сначала косяков и вперед
 

stile

New member
старую но занимающуюся спортом или молодую-бухарика?))
 

Сверху