кто может подсказать по новому emgrand 7, отзывов в нете мало, китайцев не было, как он по качеству, надежности

Maximal

New member
Добрый день, кто может подсказать по новому emgrand 7, отзывов в нете мало, китайцев не было, как он по качеству, надежности?
 


WebWriter

New member
+- что и эмгранд дорестайл. Разница в фильтре масляном, говорят ходовку чутка поменяли. А так должно быть все одно и тоже
 

Webaltabot

New member
У меня рестайлинг 2016г, купил 2019г

oQh0Q9vgbns.jpg
 

Device

New member
интересно где можно купить перед.бампер фары решётку.
 

Olegi4

New member
на али дорого в три раза даже на первую ес7,так что оттуда заказывать не будем))а так шарил в интернете там есть вроде, вроде за 60 и можно морду собрать)
 

maximk

New member
я вот всё магнитолу на рейтайл ищю, но блин дороговато жжаба душит, стоит штатная
 

Ojiga

New member
Лкп мне кжется лучше во много раз, сборга машиы и лкп белорусия.
 

El_Zorro

New member
пушка, только в ес7 сидеть за рулем удобнее, в 7 ноги некуда девать из за консолт
 
Хотели поменять свой старый эмгранд на новый. Так как владели и хетчбэком и седаном с 2012 года.Но оттолкнули некоторые моменты. Внешне он сильно не изменился. Убрали клавиши на руле, которые были удобны в эксплуатации. Теперь там просто заглушка. Пальцы на автомате хотят нажать клавиши. А их там нет. Не стало задней шторки. Уточню. Машины не тонировали. Убрали так же удобный кармашек слева. Карточки можно ложить. Деньги и проч. Убрали ручку закрывания крышки багажника, что вообще необъяснимо. Что то ещё с подстаканниками было сделано неудобно. То ли их убрали. То ли кармашки какие то сделали ключ ложить. В общем стало неудобно. Шумоизоляция стала хуже гораздо. Видимо из за пластиковых локеров в колёсных арках. Менеджера прокатил на старой версии. Признал это факт. Механики нет на выбор. Только вариатор. Ну и завершает это все цена. Поэтому покупать, и чувствовать какие то неудобства в эксплуатации, не стали. Взяли другое авто тоже китайского производства. От старой кстати осталась резина зима лето и диски штамповки.
 

Сверху