кто гоняет на машине в -25, какой антифриз заливаете? Замерзает -20 проверил в холодильнике перед поездкой. Хочу сразу заменить. И чем промывают

shеd

New member
Подскажите пожалуйста, кто гоняет на машине в -25, какой антифриз заливаете? Замерзает -20 проверил в холодильнике перед поездкой. Хочу сразу заменить. И чем промывают систему обычной водой? если с зелёного на красный переходить
 


Scr1ll

New member
как проверить его чтоб не был палёный? Вот залит Феликс он замерзает в морозилке, когда проверял. А человек выше сказал что Феликс не замёрз. Значит мне продали палeнку.
 
Водой обычно можно на первый раз два, но нужно дистилированной водой чистить, прогонять. И фото банки замороженого антифриза? Видео
 

nedurak

New member
Цвет менять не обязательно, по маркировке смотрите. В магазине подскажут
 
Сразу видно у перекупа взял машину > . Запомните после покупки авто меняйте все жидкости. Залейте синтек g12. Но перед этим я бы промыл систему от этого говна
 

azOg

New member
друг эту машину я брал с салона, я один хозяин. Просто я живу на Юге тут зимой максимальная низкая температура + 8. Я не парился заливал Felix и даже не обращал внимания насчёт морозов. На днях поеду в холода, по этому просто решил узнать какой лучше залить чтоб с утра вышел в машину и не столкнулся с неприятностью когда замёрзнет антифриз. Феликс этот заморозился в холодильнике на второй день.
 

Dimon87

New member
понятно. Живу в Оренбургской области. Морозы бывают -30. У нас почему-то Феликс на каждом углу продают и многие заливают и не жалуются. Но я больше доверяю синтеку. Этой зимой были морозы -35. Не замёрзло. Хотя коробке было туго и Гур почти каша
 

Mir-Co

New member
в первый раз слышу, что Феликс замерз да еще и в холодильнике. На Алтае мужики в УАЗик Феликс заливают, самый обычный, G11 ни у кого не замерзло, а у них минус 30-40 зимой не редкость.
 

Artemiy-k

New member
Я на 180т когда менял термостат залил Феликс красный сейчас317 ни разу не менял масло жрет 3 литра на7т движок надо капиталить
 

OpeL

New member
Я лью Coolstream G13(красный), что джилик что газель некст дизель отлично себя чувствуют в мороз -34.
 

massageam

New member
Хз, во всех машинах Феликс залит и красный, и зелёный в других. Норм, - 15 в основном температура, до - 30 опускалась и ниче норм ни намёка, печка жарит, машина не греется, помпа живая ниче нигде не примерзало.
 

Сверху