Коллеги!!! такая проблемка. Эмик ЕС7 клинят колодки на заднем правом колесе после того как ставлю на ручник. Грешу на суппорт. Кто сталкивался или кто

spirtus

New member
Коллеги!!! такая проблемка. Эмик ЕС7 клинят колодки на заднем правом колесе после того как ставлю на ручник. Грешу на суппорт. Кто сталкивался или кто что знает подскажите.
 


aiv

New member
покупаешь ремкомплект и перебераешь суппорт и все норм будет, была такая хрень
 

pendolf

New member
Вот эту пружину Вдшкой смазал и всё не снимая суппорт, и старайся ручник до конца поднимать что только в одном месте выработки не было

MypQ3iamy3I.jpg
 
я вот ручник поднимаю потом отпускаю, лезу под машину и рукой до конца отжимал пружину, после смазки начала сама отходить, ну и конечно же ещё можно сам цилиндр прогнать, есть спец ключ попробовать открутить закрутить
 
а у меня на заднем правом вообще этой пружинки нету как от туда выпала незнаю), а такие пружинки продаются?
 

Serg_pnz

New member
Вдшка говно!! Покупай медную смазку спрей, снимай колодки и всё забрызгивай кроме рабочей области, у меня тоже подклинивало, щас смазал все машина как заново ожила
 

Комарик

New member
Тоже правое не доконца отпускало ослабил натяжения тросиков в бардочек лез там пропка уберай и ослаб немного
 

bully

New member
Такая же ситуация из-за троссика. Где то вода попадает и ржавеет. Отцепил пока его. Руки не доходят по менять, делов больно много там
 

whistler

New member
такая же ерунда была с правым колесом. залез под машину оказалось, что оплетка тросика потрескалась.
 

Сверху