Какие запчасти покупаете. Оригинал или аналоги? Поставил ступичный оригинал, через 3к загудел

Какие запчасти покупаете. Оригинал или аналоги? Поставил ступичный оригинал, через 3к загудел.(((
 


XaMMu

New member
И за 1200 ты взял наверно в магазе. А я сам запчастями занимаюсь. И если бы ты заказывал именно NSK то обошелся бы он дороже чем1200. А я заказал именно оригинальный GEELY, а пришел вот такой.
 
от джили разваливаются за 3000км. Nsk в красной коробке такое же говномесево. Знакомый на Тойоту skf подшипники двое выкинул по 5.000 проходили и вот взяли с ним попробовать новую фирму Bring. Были бы вологодские подшипники такого размера Я бы их поставил как раньше ставил на десятку
 

Iron

New member
я спорить не буду. Просто эти подшипники NSK давно вожу. Посмотрим. Пробег быстро набегает. Ну а что бы SKF развалились надо постараться.
 

zlomshik666

New member
Ребята, не путайте именно оригинал и запчасть заказанную по оригинальному коду.
 
Если для себя то оригинал. Тут на днях столкнулся с такой проблемой заказал два крыла одно оригинал а другое дубликат )) разница ахуе...ая ели ели натянули этот дубликат ) его даже красить отказовались металл тоньше и весь корявый )) короче пиздец )) теперь заказываю только оригинал
 

VPN-Eugene

New member
Радиатор аналог - 4 месяца и потек, фара 5 месяцев аналог - накрылся электрокорректор
 

Сверху