Я буду сейчас заниматься ремонтом морды и мне нужны запчасти, если кто то что то может предложить по недорогой цене, жду предложение в личку. Сам с

Привет.
Я буду сейчас заниматься ремонтом морды и мне нужны запчасти, если кто то что то может предложить по недорогой цене, жду предложение в личку. Сам с Нижегородской области.

aH_ktKasuuQ.jpg
 


вот приблизительный список. Решетка радиатора, Бампер передний, ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА ВЕРХНЯЯ, РАМКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ ЛЕВАЯ, КАПОТ, Хром капота, КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ, КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ, Фара левая. + еще пенопласт под бампером который + нижняя пасмаска зашита, тоже под замену.
 

iwolf

New member
и внимательно сравнивай новые детали, заказываешь оригинал проходит ужас что...я плюнул и делал у официалов, дорого...но хоть более менее качественные...а так с автодоков экзистов приходит хлам под оригинальным номером.
 
удар был в правую сторону(наехал на бордюр и снес ограждение) Поменяно: Капот, бампер, правое крыло, телевизор в сборе, радиатор кондюра, радиатор охлаждения, усилитель бампера, решетка радиатора, подрамник, правый рычаг(некоторые приходят без сайлентов а должны с ними) правая стойка, опорный подшипник, шаровая опора и стойка стабилизатора. За все 200 т.р. у официалова еще забыл..2 фары, 2 противотуманки с рамками
 

Vivern

New member
мне манагер у официалов сделал 2 предложения . 1 оригиналы под заказ ждать 2 недели. либо он же может достать копии, по стоимости % на 20 дешевле чем оригиналы. может тогда копии у официалов ставить. как думаешь ? и согласятся они интересно на это ?
 

armada

New member
будет там не совпадение по креплениям, там будут тянуть запчасть, могут сделать хорошо...а могут....наверно от мастера зависит...я ходил их каждый шаг контролировал. Хоть и мастер адекватный был
 

AlexSid

New member
и то когда поездил 2 недели, приехав на полировку кучу косяков им предъявил.
 

Spamzor

New member
обломно конечн, но у меня еще проблема, до официалов 35-40 км ехать, каждый день не смогу контролировать. а без контроля точно на отьябись сделают. лишбы деньги содрать.
 

Tony1984

New member
чувак, я понимаю что ты чувствуешь...я тебе советую не экономить, ладно были копии еще ничего...но просто пиздец...бывают копии хорошие, но на джили они ПИЗДЕЦ!
 

Сверху