Интересует такой вопрос, с какими поломками или недостатками можно приехать к офицалам и сказать "мол, гарантия, делайте что нибудь"? Многие пишут про

zlomshik666

New member
Всем привет.
Интересует такой вопрос, с какими поломками или недостатками можно приехать к офицалам и сказать "мол, гарантия, делайте что нибудь"?
Многие пишут про проблемы с печкой, с этой проблемой, например к ним можно ехать?
 


Avaichhaimi

New member
Если проблема есть, то ехать. Если проблемы нет, а так поменять на всякий случай. То не стоит. Не поменяют, а еще за диагностику денег возьмут.
 
Я по каждому поводу езжу (ну кроме расходников). Скрип при переезде лежачих, звук глухой при переключении передачи, дверь беспричинно не открывается) диагностируют всегда бесплатно. Очень пока довольна нашим дилером.
 
небось при переключении на вторую и диллер отвечает что притирается, а если и не притирается то они не уверены и лезть в коробку не будут пока не разлетится к ебеням?)
 
нет, вычислили, что кулиса неправильно установлена, на холоде подмерзает и туго врубается.
 
эх, тогда у меня не то, ну, рад за вас на самом деле. А мне затертый за 13к руль новый привезли, хоть что-то
 
ну дилер дилеру рознь. У меня засада, что я как ни приеду у меня машина сразу шелковая ничего не слышно, все работает. В итоге по лежачему щас еду опять чет справа то ли трется толи хрустит. Хоть машину бесплатно помыли.
 
закон подлости же. А так да, дилеры всякие бывают. Не знаю как они будут на новом поколении, жалко же таким дилерам всякие gs, gl, а уж тем более gt везти..
 

nikitakudrin

New member
"Автодин-Кама" http://geely-z.ru/ хорошие толковые ребята. Надеюсь что с течением времени все будет так же хорошо.
 

Play

New member
ок, буду знать. Для информации: долавто - рукожопы и кидалы, советую никому к ним не ездить
 

G-SHIK

New member
я там должна была купить машину как раз, но в последний момент решила забрать из автодина.
 

Worldmus

New member
ну я врядли к ним поеду, автодин у меня в 15 минутах. Не вижу смысла дальше катать)
 

Kagdila

New member
Сам работаю в од и с печкой меняется радиатор печки и антифриз если слева дует жарче чем справа более чем на десять градусов, радиатор печки забивается и нагревается не по всей площади, а только вначале, причина тому некачественный антифриз, промывка системы не помогает
 

Сверху