Есть тут кроме меня уже такие кто на рейстайле больше 20 000 км наездил

Juva

New member
Есть тут кроме меня уже такие кто на рейстайле больше 20 000 км наездил?

9RyrkeSwkOg.jpg
 


Alaska

New member
Если и нет рыжиков,то обязательно будут со временем . Так же как и на до рестайле.Это 100% !!!
 

CJ John PM

New member
Мой пробег пока 10000 км, сверчки на непрогретом салоне есть, после прогрева уходят, рыжиков пока на кузове нет, с ходовой тоже норм, 1.5 л механика, комфорт
 

Tony1984

New member
у меня люкс 1.8 на механике....сверчки иногда бывают на плохой дороге и как то в мороз выехал первые пол часа шторка люка дребезжала. Машине восемь месяцев рыжики пока слава богу не наблюдаю...из неприятностей иногда не с первого раза включается камера заднего вида при включении задней....по непредвиденным расходам ...замена лампы ближнего света в левой линзе на семнадцати тысячах через семь месяцев...ну и заметил уже наверно с миллиметр выработку на задних тормозных дисках...хотя передние как новые....Завтра поеду к О.Д. на очередное Т.О. ....х.з. может они ещё чо нибудь найдут.

Wq7s-SYPhPs.jpg
 

medbiolit

New member
Парни подскажите комплектация комфорт мультируль у вас работает а то у меня не работает говорят только на люкс комплектации он работает
 

sn3g

New member
Дмитрий подскажи про мультируль и панель показывает он расход топлива на 100км или нет ..а то я никак не разберусь в этом компьютере
 

azOg

New member
у меня на руле всё работает...средний расход не показывает...только мгновенный и запас хода в километрах.
 

Сверху