Ерунда какая-то. Перестал работать стеклоочиститель и омыватель. Потом заработал, сейчас опять хрень какая-то. Неужели подрулевой менять? Ес7 1.8

Ерунда какая-то. Перестал работать стеклоочиститель и омыватель. Потом заработал, сейчас опять хрень какая-то. Неужели подрулевой менять? Ес7 1.8 2013
 


Была такая шняга. Накупил блять этих переключателей...а суть была в моторчике и трапеции. Разобрал, почистил помыл и забыл. Лёх!! Надо будет переключатель пиши, звони.
 

Alex Marf

New member
отлично, спасибо. В выходные посмотрю моторчик, и трапецию. Но сомневаюсь конечно, кажется всё-таки реле стеклоочистителя, так как омыватель не работает и не щелкает
 

Krista

New member
Вот реле скорее всего. Разбирал я переключатель, там ломаться нечему.
 

Мирон

New member
ладно, до выходных машина постоит. Там разберу все посмотрю. Если что, откуда подрулевой забирать?
 

ROCKER71

New member
Во, у меня там рядом родственники живут, на удельной. Маякну если что. Сколько по деньгам?
 

osbez

New member
Так отдам)) потом потеплее будет выпьем вместе по рюмке чая)))
 

armada

New member
А у меня на первом положении матыляет как на втором, контакты норм, в чём беда так и не понял
 

bc_met

New member
Тоже переключатель покупал, нехрена не спасло, как и на старом матыляет
 

alex.k

New member
Вот вот..у меня три переключателя))) думал каждый раз покупая, что битые они))) а это моторчик гадина был)))
 
Тоже так же было, оказалась фишка слетела и на кочках то отсоединялась то присоединялось, отогнул подкрылок одел ее нормально
 

Сверху