джиливоды.эмгранд х7 2.0л.Замена первого датчика кислорода Delphi на Bosch

Привет джиливоды.эмгранд х7 2.0л.Замена первого датчика кислорода Delphi на Bosch.

OxFwS_Oo9ds.jpg
 


cujo

New member
А есть ли смысл, не такой уж и дорогой наш датчик, 1500 р, пока свой помыл в нейтрализаторе ржавчины, вроде чистый стал и машина побежала.Каталожный номер 1.

BgN7gxcKOp4.jpg
 
брал я такой датчик,через 200м умер подогреватель.либо брак,или не мой по сопротивлению (бывает сопротивление 3Ом).стоковый сопротивление 10,5Ом, Бош новый 9,0 Ом. Я делюсь одним из реальных вариков выхода из ситуации, но каждый волен выбирать для себя свой путь.Всем мира!
 
я тоже в магазин зашел, спросил, всего два варианта либо джилевский, хотя джили такую хрень не выпускают, либо, даже забыл название русское из двух слов, короче голимый китайский кооператив. Вообще сейчас неизвестно где что покупать, барыги фуфлом одним торгуют, еще и с умным лицом сидят, изображают умников.
 

HepB

New member
Пробег после замены км.ушла
мелкая вибрация,проблема стабильных оборотов и холодного запуска.расход 9.8/100км
 

Maks!

New member
сегодня зашёл в ВАЗмагаз, БОШевский датчик лежит 2300, клеймо бошш и всяко-разно написано, вот думаю тот самый и есть только провода перепаять, смущает лишь сама форма датчика не такой как у нас весь в отверстиях, а тут только одно отверстие ?
 

Aloris

New member
слючайно не осталось распиновки по цветам, нашей лямбды и бошевской?
 
скрин прикрепил в одном из трех фото.там все по цветам,как ты хочешь. серые и черные провода у нас совпадают. а подогрев.по полярности не принципиально
 

Феоктист

New member
четко, я что то не подумал об этом, переходник как на магнитоле, лайф-хак а фотки не осталось бошевского, у нас лямбда как друшлак рабочая поверхеость, а бошевский гладкий и с одной дыркой.
 

Сверху