думаю прикупить Джили эмгранд 7 2018 года. Стоит брать? Какие плюсы и какие минусы у машины? И кузов оцинкован ли нет

Всем привет. Ребята,думаю прикупить Джили эмгранд 7 2018 года. Стоит брать? Какие плюсы и какие минусы у машины? И кузов оцинкован ли нет?
 


Lazik

New member
Кузов не оцинкованный . Закажи за доп плату, что бы обработали на совесть, все скрытые полости в авто ( пороги, задние арки, двери под обшивкой и прочее), под хром накладами может тереть кузов, лучше снять ее и проклеить сразу скотчем двусторонним . Наклей броне пленку на переднюю часть капота, низ дверей и пороги . Вот тогда ты себя обезопасишь от нежалательной возможной коррозии . Кстати, не пугайся того, что я тут расписал . Это желательно делать не только с китайскими авто .
В остальном, авто очень даже хорошее за свои деньги .
 

Roti

New member
У меня машина 2013 года. Антикаррозийка - обязательно. Из минусов - это единственный!! По сочетанию цена качество - выше всех похвал. Починки обходяться у официалов дешевле чем у ваза в гараже! Только важно знать официалов в своём городе иначе будешь втыкать на работах ( потому что детали то легко найти, а рукожопам у этой Машины делать нехер).
 

Play

New member
Была гранта надо в неё каждый день копеечку ложить в магазин с эмиком пока проблем тьфу тьфу тьфу нет
 
Странно вообще спрашивать такое у джиливодов. Если бы она сыпалась, я бы ещё лучше расписал какая классная и тебе продал Если тебе нужен боооооольшой салон, крепкий кузов и много всяких примочек за небольшие деньги! То бери.
 

Sochinecman

New member
Конечно оцинкован


sTJAghiq9Q0.jpg
 
всмысле слабый кузов?????!!! Я много раз бился порогами по зиме когда дождь шёл и ни одной вмятинки. Как танк!!!!
 
Всю жизнь я думал,когда цинкуют железо становится оцинкованным.Я про автора ниче не имею ввиду.
 
Поздравляю, последние эмгранд 7 выпускались в 2016м году, все что сейчас стоит в автосалонах это остатки тех партий. Вести речь о авто 2018 года бессмысленно.
 

prostotak

New member
Может у него в ПТС 2018 год будет стоять?! Я бы взял сейчас новый, он посимпатичнее
 

Сверху